Списки поступающих |
|
|
|
|
|
Дата формирования - 12.09.2023. Время формирования - 18:30:01. |
|
|
Конкурсная группа - Зоотехния, профиль «Технология производства продукции животноводства» (Заочн. Бюдж) |
|
|
Форма обучения - Заочная |
|
|
Уровень подготовки - Бакалавриат |
|
|
УГС/Направление подготовки/специальность - 36.03.02 Зоотехния |
|
|
Основание поступления - Бюджетная основа |
|
|
Источник финансирования - Федеральный бюджет |
|
|
Всего мест: 15. Зачислено: 15. К зачислению: 0. |
|
|
|
|
|
№ |
ФИО |
Вид документа |
Оригинал |
Оригинал из ЕПГУ |
Приоритет |
|
|
1 |
Маадыр-Оол Байлак Оруй-оолович |
Оригинал |
✓ |
|
2 |
|
|
2 |
Бекназарова Алдынай Мергеновна |
Оригинал |
✓ |
|
2 |
|
|
3 |
Сагаан Мэргэн Владимирович |
Оригинал |
✓ |
|
1 |
|
|
4 |
Цээн Айдын Николаевич |
Копия |
|
|
3 |
|
|
5 |
Кара-Сал Белекмаа Данзычыевна |
Копия |
|
|
3 |
|
|
6 |
Сарыглар Сайдаш Александровна |
Оригинал |
✓ |
|
2 |
|
|
7 |
Мясников Виталий Юрьевич |
Копия |
|
|
1 |
|
|
8 |
Монге Сайзаана Генадиевна |
Оригинал |
✓ |
|
1 |
|
|
9 |
Кунгаа Буяна Шолбановна |
Оригинал |
✓ |
|
3 |
|
|
10 |
Ондар Айдыс Анатольевич |
Оригинал |
✓ |
|
1 |
|
|
11 |
Шангыр-Оол Буян Михайлович |
Оригинал |
✓ |
|
1 |
|
|
12 |
Монгуш Дайынчы Владимирович |
Оригинал |
✓ |
|
2 |
|
|
13 |
Кыргыс Татьяна Владимировна |
Оригинал |
✓ |
|
2 |
|
|
14 |
Монгуш Виолетта Вячеславовна |
Копия |
|
|
3 |
|
|
15 |
Чооду Сылдыс Артурович |
Оригинал |
✓ |
|
2 |
|
|
16 |
Салчак Айцат Отчугашовна |
Оригинал |
✓ |
|
3 |
|
|
17 |
Монгуш Алексей Геннадьевич |
Оригинал |
✓ |
|
1 |
|
|
18 |
Комбу Анатолий Салчак-оолович |
Оригинал |
✓ |
|
2 |
|
|
19 |
Донгак Долчанмаа Сыын-ооловна |
Копия |
|
|
1 |
|
|
20 |
ДОПЧУН-ООЛ ЭРТИНЕ ЮРЬЕВИЧ |
Копия |
|
|
3 |
|
|
21 |
Иргит Эрес Эмер-оолович |
Оригинал |
✓ |
|
3 |
|
|
22 |
Санаа Найыр Арсенович |
Копия |
|
|
3 |
|
|
23 |
САЛЧАК АЙ-САЙ ОРЛАНОВНА |
Копия |
|
|
2 |
|
|
24 |
Монгуш Отчугаш Орланович |
Оригинал |
✓ |
|
1 |
|
|
25 |
Маадыр-Оол Чолдуг Эрес-оолович |
Оригинал |
✓ |
|
1 |
|
|
26 |
Оюн Элдев-Очур Эресович |
Копия |
|
|
2 |
|
|
27 |
Куулар Начын Васильевич |
Оригинал |
✓ |
|
1 |
|
|
28 |
Доштуг-Оол Радомир Омакович |
Оригинал |
✓ |
|
1 |
|
|
29 |
Оюн Айдыс Шолбанович |
Оригинал |
✓ |
|
3 |
|
|
30 |
Аякпан Начын Артышович |
Копия |
|
|
3 |
|
|
31 |
Сат Буян Орланович |
Оригинал |
✓ |
|
3 |
|
|
32 |
Куулар Айдыс Петрович |
Копия |
|
|
3 |
|
|
33 |
Кан-Оол Лолита Николаевна |
Копия |
|
|
1 |
|
|
34 |
Ондар Чимит Майдырович |
Оригинал |
✓ |
|
1 |
|
|
35 |
Мунзук Тайхана Танаа-Хереловна |
Копия |
|
|
2 |
|
|
36 |
Оюн Ай-Демир Александрович |
Копия |
|
|
1 |
|
|
37 |
Монгуш Георгий Васильевич |
Оригинал |
✓ |
|
2 |
|
|
38 |
Кужугет Алексей Сергеевич |
Оригинал |
✓ |
|
1 |
|
|
39 |
Монгуш Арат-Оол Чкаловович |
Оригинал |
✓ |
|
2 |
|
|
40 |
Дажи Начын Александрович |
Оригинал |
✓ |
|
1 |
|
|
41 |
Теспижек Аяс Олегович |
Оригинал |
✓ |
|
2 |
|
|
42 |
Ондар Артыш Андреевич |
Оригинал |
✓ |
|
2 |
|
|
43 |
Монгуш Саян Орланович |
Оригинал |
✓ |
|
1 |
|
|
44 |
Ховалыг Айслан Александрович |
Оригинал |
✓ |
|
1 |
|
|
45 |
Ооржак Чоргаар Денгей-оолович |
Копия |
|
|
2 |
|
|
46 |
Ооржак Олча Алимовна |
Оригинал |
✓ |
|
1 |
|
|
47 |
Тюлюш Эльнара Ангыр-ооловна |
Копия |
|
|
1 |
|
|
48 |
Чамыян Кудерек Бады-Монгеевич |
Копия |
|
|
1 |
|
|
49 |
Кан-оол Намсурун Адыгжыевич |
Копия |
|
|
1 |
|
|
50 |
Ондар Анела Александровна |
Оригинал |
✓ |
|
2 |
|
|
51 |
Эрендей Ролан Рамильевич |
Оригинал |
✓ |
|
3 |
|
|
52 |
Даржаа Денис Роланович |
Оригинал |
✓ |
|
2 |
|
|
53 |
Сарыглар Артыш Николаевич |
Копия |
|
|
3 |
|
|
54 |
Калбак Дамырак Далай-оолович |
Оригинал |
✓ |
|
3 |
|
|
55 |
Ондар Аржаан Николаевич |
Оригинал |
✓ |
|
1 |
|
|
56 |
Бойдун Долгармаа Баировна |
Копия |
|
|
2 |
|
|
57 |
Аракчаа Кежик Аясович |
Оригинал |
✓ |
|
1 |
|
|
58 |
Монгуш Буян-Бадыргы Альбертович |
Оригинал |
✓ |
|
3 |
|
|
59 |
Чаанмай Субудай Аясович |
Оригинал |
✓ |
|
3 |
|
|
60 |
Дадарыкпай Балжиням Олчаевич |
Копия |
|
|
1 |
|
|
61 |
Ооржак Чолдуг Май-оолович |
Оригинал |
✓ |
|
2 |
|
|